Claude BELLEGARDE (Né en 1927)

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR
Le sillage 1953. Huile sur toile signée en bas à droite, situé à Bellegarde et daté au dos. 40 x 80 cm