Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
Homme déguisé en diable. Aquarelle signée, dédicacée et datée 1992 en bas à gauche. 26 x 17 cm