Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)
Usine aux toits rouges. Huile sur toile signée et dédicacée au dos. 65 x 54 cm