Carlo MARANGIO (né en 1936)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Carlo MARANGIO (né en 1936)
Composition à la chaise 1961. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. (Accidents) 73 x 53 cm