Salvatore GUCCIARDO (xxe siècle)

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Le sanctuaire de la magicienne 1977. Dessin à l'encre de Chine et crayon de couleurs signé et daté «76» en bas à droite, titré et dédicacé au dos. 34 x 26 cm