École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Usine dans un paysage métaphysique. Huile sur toile portant une signature en bas à droite «Teich». 56 x 47 cm