Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Cheval surréaliste. Lithographie en couleur signée en bas à droite justifiée en bas à gauche 27/160. 47 x 64 cm