Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 117
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 430EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Nature morte à la lampe et la casserole. Eau-forte signée et datée 1952 en bas à droite, justifiée 1er état en bas à gauche. Vue: 16 x 18 cm