GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Saut d'obstacle. Lithographie signée en bas à droite, justifiée 50/160 en bas à gauche. Vue: 49 x 68 cm