anne FRANCAIS (1909 - 1995)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
anne FRANCAIS (1909 - 1995)
Soleil couchant sur le port de Saint Pierre, Cannes. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située au dos. 65 x 80 cm