Maurice EMPI (Né en 1933)

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maurice EMPI (Né en 1933)
La présentation. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 92 x 46 cm