Roland LEFRANC (1931 - 2000)

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Roland LEFRANC (1931 - 2000)
La plage de Trouville. Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 80 cm