Dietz EDZARD (1893 - 1963)

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 770EUR
Dietz EDZARD (1893 - 1963)
Dans la loge à l'Opéra 1939. Huile sur toile signée en bas à droite et portant une inscription «Camp des Milles» daté 39, dédicacée au capitaine Goruchon, responsable du Camp des Milles. 46 x 33 cm