Marcel ARNAUD (1877-1956)

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Paysage de Provence aux toits rouge. Huile sur panneau signé en bas à droite. 18 x 32 cm