RENÉ PINARD (1883 - 1938)

Lot 100
Estimation :
180 - 220 EUR
RENÉ PINARD (1883 - 1938)
Vue de Rouen. Eau-forte signée en bas à droite et justifiée 65/180 en bas à gauche. (Rousseurs) Vue: 40 x 60 cm