École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Vue de Paris. Huile sur toile portant une signature en bas à droite «Robert Michaud» 40 x 51 cm