Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Nu à la cheminée. Lithographie en couleurs signée dans la planche. Copyright Otokar Voller. London. 53,5 x 40 cm