Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)

Lot 97
150 - 200 €
Résultat: 180 €

Nu à la cheminée.
Lithographie en couleurs signée dans la planche. Copyright Otokar Voller.
London.
53,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat