Georges GUERIN (1910 - ?)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Georges GUERIN (1910 - ?)
La Meije. Huile sur isorel signé en bas à gauche. Contresigné et situé au dos. 22 x 27,5 cm