Mario CARRENO (1913-1999)

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mario CARRENO (1913-1999)
Nature morte cubiste 1945. Dessin à l'encre brune et aquarelle signée et datée 45 en bas à droite. Vue: 25,5 x 35 cm