Mario CARREÑO (1913-1999)

Lot 89
800 - 1 000 €

Mario CARREÑO (1913-1999)

Nature morte cubiste 1945.
Dessin à l'encre brune et aquarelle signée et datée 45 en bas à droite.
Vue: 25,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat