Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Chevaux de Camargue à l'automne. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 15,5 x 22 cm