Robert HUMBLOT (1907 - 1962)

Lot 87
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Robert HUMBLOT (1907 - 1962)
Paysage de Provence. Huile sur toile signée en bas à droite (Certifié par l'épouse du peintre). 39 x 61,5 cm