Pierre-Eugène MONTEZIN (attribué à) (1874 - 1946)

Lot 83
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bouquet de roses rouges et blanches. Huile sur carton marouflé sur toile. Porte une signature en bas à droite avec envoi. (un éclat au cadre). 41 x 33 cm