Pierre Eugène MONTEZIN (1874 - 1946)

Lot 82
200 - 300 €
Résultat: 950 €

L'Yonne le matin.
Gouache sur papier signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1936 au dos.
Vue: 35 x 46 cm
Mes ordres d'achat