Pierre Eugène MONTEZIN (1874 - 1946)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
L'Yonne le matin. Gouache sur papier signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1936 au dos. Vue: 35 x 46 cm