PAYEN-BINET (XIXe siècle)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PAYEN-BINET (XIXe siècle)
Chat endormi. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm