PAYEN-BINET (XIXe siècle)

Lot 81
100 - 150 €
Résultat: 220 €

PAYEN-BINET (XIXe siècle)

Chat endormi.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat