Francisco GRAS (1889/97 - ?)

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Francisco GRAS (1889/97 - ?)
Le bain de soleil. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 65 cm