André BARBIER (1883 - 1970)

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
André BARBIER (1883 - 1970)
Barque sous la lune. Huile sur carton monogrammé en bas à droite et portant le cachet de la signature. 27 x 35 cm