André BARBIER (1883 - 1970)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
André BARBIER (1883 - 1970)
Toits de Paris sous la neige. Huile sur carton signé en bas à droite. 22 x 27 cm