A. DROUOT (xxe siècle)

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
A. DROUOT (xxe siècle)
Marseille, le vieux port. Pastel et aquarelle sur papier signé en bas à gauche. Vue: 23 x 29 cm