Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807 - 1876)

Lot 56
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
La diseuse de bonne aventure. Huile sur toile signée en bas à gauche. 47 x 38 cm