Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Eugène BOUDIN (1824 - 1898)
Bord de mer à Hontfleur. Pastel signé et monogrammé en bas à gauche, situé en bas à droite. Cachet de l'atelier L.828. Vue: 21 x 24 cm