Abel LAUVRAY (1870 - 1950)

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Abel LAUVRAY (1870 - 1950)
Les bords de seine. Huile sur panneau signé en bas à droite. 26 x 35 cm