École Française du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Etude pour le tableau «Débarquement ? des Verrotiers» (Salon de 1894). Huile sur panneau titré au dos. Porte une ancienne étiquette d'exposition «75» sur le cadre. 23 x 40 cm