Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
L'heure des chats et Chats dans la paille. Deux huiles sur toiles signées en haut à droite et en bas à droite. La seconde dédicacée «à Monsieur et Madame Guy D'Ussel» datée 1938. 24 x 33 cm et 24 x 33 cm