Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les petits imprudents, famille de chat. Huile sur toile signée en bas à droite titré et contre-signé sur une étiquette au dos. Porte au chassis une trace d'étiquette ancienne d'exposition nationale des beaux-arts. 71 x 93 cm