Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grand chat norvégien chassant une souris. Huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre en bois doré à écoinçons. 101 x 81 cm