Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Le déjeuner. Importante huile sur toile signée en bas à droite. En haut sur la toile une étiquette d'exposition numérotée 787 et daté 1907. Porte sur le chassis le tampon du Salon de 1907. 114 x 146 cm