Ecole du xxe siècle. D'après LEONARDO DA VINCI (1452-1519)

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
La belle ferronnière. Huile sur toile titrée et datée 1912, portant une signature «Hubac» en bas à gauche. 61 x 46 cm