Peter NEEFS (Anvers, 1587 - Anvers, 1656/61)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Saint Pierre visité par l'ange Panneau de chêne, une planche, non parqueté 22,5 x 32 cm Signé à gauche Restaurations anciennes