Ecole italienne du début du XIXe

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
«Acquajolo Napolitano» ou Le buffet d'eau. Gouache signée sur la Marie-Louise. Porte une indication Micheli Catenao 22 x 27 cm