Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 11
500 - 700 €

Etude de fleurs, oiseaux et insectes.
Aquarelle et gouache datée en bas à gauche 1783 et portant une signature: «Sauvage».
Vue: 45,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat