École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Etude de fleurs, oiseaux et insectes. Aquarelle et gouache datée en bas à gauche 1783 et portant une signature: «Sauvage». Vue: 45,5 x 35,5 cm