Davenport en placage de ronce de noyer ouvrant... - Lot 529 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 529
Estimation :
500 - 700 EUR
Davenport en placage de ronce de noyer ouvrant à quatre tiroirs en côté droit, un abattant dévoilant un plumier et une tablette en ivoire. Compartiment secret dans la partie supérieure. Angleterre XIXe siècle. 90 x 57 x 60 cm
Mes ordres d'achat