Table à thé en bois naturel mouluré reposant... - Lot 526 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 526
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table à thé en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise de forme violonnée. Prises latérales en bronze doré. Plateau de verre. Signée sur une plaquette «Maison KRIEGER à Paris». 89 x 78 x 52 cm
Mes ordres d'achat