Commode à pans coupés et léger ressaut central... - Lot 519 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 519
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode à pans coupés et léger ressaut central en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Ornementations de bronze doré dont chutes. Pieds cambrés. Dessus de marbre gris. Epoque XIXe siècle. 95 x 48 x 102cm
Mes ordres d'achat