Commode à trois rangs de tiroirs en marqueterie... - Lot 517 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 517
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode à trois rangs de tiroirs en marqueterie de bois de rose et bois de violette.Ornementation de bronze doré probablement postérieur et dessus de marbre blanc. Epoque XVllle siècle. Estampillée Tairraz. 87,5 x 110 x 60 cm
Mes ordres d'achat