Deux chaises en chêne mouluré sculpté, assise... - Lot 516 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 516
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Deux chaises en chêne mouluré sculpté, assise en trapèze, dossier ajouré figurant un vieillard stylisé entouré d'agrafes. Probalement Alsace XIXe siècle. Haut.: 86 cm
Mes ordres d'achat