Les Elfes, 2002. Flacon à panse ovoïde en... - Lot 468 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Elfes, 2002. Flacon à panse ovoïde en cristal presse moulé partiellement patiné à décor de personnages ailés. Edition limitée, numérotée et signée. Scellé et parfum d'origine. Dans son écrin. Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat